Размер шрифта: AAA

Цвета сайта: ЦЦЦ

Изображения Вкл.

Версия для слабовидящих
 
— Реестр работодателей гарантированно соблюдающих трудовые права работников

 

 Список

работодателей Иркутской области, которым вручены

Сертификаты ДОВЕРИЯ РАБОТОДАТЕЛЮ

в рамках проекта «Декларирование деятельности предприятия по реализации трудовых прав работников и работодателей»

 

 

 

№ п.п.

наименование работодателя

адрес (место нахождения)

фамилия, имя, отчество руководителя

1

ООО «Вектор»

г. Усть-Кут, ул. Хорошилова, 3а.

Удодов В.С.

2

ООО «Форум»

г. Бодайбо, ул. Урицкого, 85а.

Бергер А.А.

3

ООО «Книга»

г. Бодайбо, ул. Урицкого, 14.

Савиных Л.С.

4

ИП Наумов Г.Е.

г. Бодайбо, ул. Мира, 8а.

Наумов Г.Е.

5

ИП Григорьева Т.В.

г. Бодайбо, ул. Р. Люксембург, 13, кв. 21.

Григорьева Т.В.

6

ИП Васенина С.Н.

г. Бодайбо, ул. 60 лет Октября, 26, кв. 6.

Васенина С.Н.

7

ООО «Братский завод ферросплавов»

г. Братск П 01-11-01-01.

Прокопец В.Г.

8

Братская ГЭС

г. Братск-30, а/я 286.

Рудых В.В.

9

ООО «Катран»

г. Братск, ул. Крупской, 26.

Хлыстов Н.П.

10

ТЭЦ-6 филиал ОАО «ИркутскЭнерго»

г. Братск-18, а/я 428.

Коноплёв С.И.

11

ИП Швед С.Ю.

г. Нижнеудинск, ул. Некрасова, 16.

Швед С.Ю.

12

ООО «Фортуна»

г. Тайшет, ул. Транспортная, 24.

Яговкин Э.В.

13

ИП Савина И.П.

г. Тайшет, ул. Транспортная, 14.

Савина И.П.

14

ИП Шихалева Е.А.

г. Тайшет, ул. Транспортная, 19.

Шихалева Е.А.

15

ИП Ортынская И.П.

г. Тайшет, ул. Транспортная, 17.

Ортынская И.П.

16

ООО «Завод «Сетка- Рабица»

г. Иркутск ул. Рабочего штаба, 97.

Дубынин Н.Н.

17

ООО «Ремонтно-монтажный комбинат»

г. Иркутск, ул. Каштаковская, 53.

Крутер В.М.

18

ГНУ Иркутский НИИСХ СО Россельхозакадемии

пос. Пивовариха, ул. Дачная, 14.

Дмитриев Н.Н.

19

Некоммерческое Партнёрство «Восточно-Сибирский центр по сертификации «Авиаэкспорт»

г. Иркутск, ул. Поленова, 18.

Сокольских С.М.

20

ЗАО «Экс-Мар»

г. Иркутск, ул. Урицкого, 4б.

Литвин М.Л.

21

ЗАО Горнопромышленное предприятие «Реткон»

г. Бодайбо, ул. Лесная, 62.

Харичев В.Я.

22

ООО «Баргузин»

г. Иркутск, ул. 5-ая Лётчиков, 35.

Лысанов С.Р.

23

ИП Евстропов В.А.

г. Бирюсинск, ул. Горького, 36А.

Евстропов В.А.

24

ООО «Оконные технологии»

г. Иркутск, ул. Ленина, 18, оф. 104.

Березина Ю.А.

25

ООО ПКФ «Марена»

г. Иркутск, ул. Кольцова, 93в.

Хаптагаев С.Б.

26

ООО «Марка»

г. Усть-Кут, ул. Кирова, 27-2.

Марков М.Н.

27

ОАО «Алроса-Терминал»

г. Усть-Кут, ул. Геологическая, 2.

Кладько В.Н.

28

ОВО при ГОВД 

г. Тайшет, ул. Ленина, 115А.

 

29

ТСЖ «Транспортное»

г. Тайшет, ул. Транспортная, 50 А.

Ковязина Л.С.

30

ООО «Центр»

г. Тайшет, ул. Транспортная, 50 А.

Лозитский В.К.

31

ИП Швед С.Ю.

г. Нижнеудинск, ул. Советская, 155Б.

Швед С.Ю.

32

ИП Новиков О.В.

г. Ангарск, квартал 76, дом 9 кв.10.

Новиков О.В.

33

ООО «Востсибвесоремонт»

г. Иркутск, ул. Бестужева,2.

Дулин А.В.

34

ИП Шилов А.В.

г. Бодайбо, ул. 30 лет Победы, 19А кв.25.

Шилов А.В. 

35

ООО «Юность»

г. Бодайбо, ул. 30 лет Победы,47.

Шилов А.В. 

36

ИП Морозова Ж.И.

г. Братск, ул. 40 лет Победы, 8 кв. 111.

Морозова Ж.И.

37

ЗАО «Илимхимпром»

г. Братск -18, а/я 488.

Амрей Л.Ф.

38

ФГУ Комбинат «Лена»

Братский район

Вербицкий В.Н.

39

ООО «Предприятие железнодорожного транспорта»

г. Братск – 18, а/я 476.

Селевко Е.А.

40

ООО «ИНК – Охрана»

г. Усть – Кут, ул. Калинина, 6.

Рыбкин А.А.

41

ООО «Триумф»

г. Усть – Кут, пер. Комсомольский, 2.

Ткачук О.Н.

42

ООО «ПОЛИКАРД»

г. Иркутск, ул.А. Невского, 2-6.

Ронжин А.В.

43

ИП Игнатюк В.Н.

п. Юрты, ул. Бульварная, 19-4.

Игнатюк В.Н.

44

ФГУ Комбинат «Прибайкалье» Росрезерва

г. Усолье – Сибирское, 12 а/я 24.

Козлов В.В.

45

«Сибирский территориальный округ Федерального государственного унитарного предприятия «Предприятие по обращению с радиоактивными отходами «Рос РАО»

г. Иркутск, ул. 6-ая Советская дом 20.

Павлов А.В.

46

ИП Денисова Н.А.

г. Черемхово, ул. Ленина, 15-14.

Денисова Н.А.

47

Муниципальное лечебно – профилактическое учреждение «Детская городская больница»

г. Черемхово, ул. Антосяк, 17.

Серёдкина О.А.

48

ОГУЗ «Черемховская областная психиатрическая больница»

г. Черемхово, ул. Чехова, 25.

Андреев С.М.

49

ЗАО «Кран – Сервис»

г. Иркутск, ул. Костычева, 28.

Барышев С.И.

50

Центральный банк Российской Федерации, Главное управление по Иркутской области

г. Иркутск, ул. Ленина, 16.

Чекурков В.Ф.

51

Негосударственное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 208» ОАО «Российские железные дороги»

г. Нижнеудинск, ул. 2-ая Пролетарская, 14.

Лабутина Н.А.

52

ООО «Империя»

г. Усть-Илимск, ул. Героев труда, 33-99А.

Исаков В.П.

53

ИП Васильев С.В.

г. Усть-Илимск, ул. Градостроителей, 3.

Васильев С.В.

54

Усть-Илимская ГЭС – филиал ОАО «Иркутскэнерго»

666683 г. Усть-Илимск, а/я 958.

Вотенев А.А.

55

ООО «Костин ЛТД»

г. Усть-Илимск, ул. Юбилейная, 8.

Костин М.И.

56

МУП «Шелеховские тепловые сети»

г. Шелехов, ул. Кочубея, 21А. 

 Десятов В.А.

57

МУП «Шелеховский ЭнергоСбыт»

г. Шелехов, Култукский тракт, 16.

Барлуков М.С.

58

ООО «Управляющая компания «Весна»

г. Шелехов, 4 микрорайон, дом 37, кв. 74.

Бельская О.И.

59

МУП «Шелеховские отопительные котельные»

г. Шелехов, проспект Строителей и монтажников, 10.

Невижин А.В. 

60

ОАО «Иркутсккабель»

г. Шелехов, ул. Индустриальная, 1.

Добрецкий С.И.

61

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»

г. Шелехов, квартал 18, дом 39.

Фёдорова Н.А.

62

МОУ «Гимназия»

г. Шелехов, квартал 7, дом 3.

Полякова Н.В.

63

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»

г. Шелехов, квартал 6, дом 28.

Доброхотов С.И.

64

Территориальное Управление Агенства лесного хозяйства Иркутской области по Качугскому лесничеству

п. Качуг, ул. Морозова, 1.

Николаев Е.Н.

65

МОУ Залогская средняя общеобразовательная школа

Качугский район, с. Залог, ул. Центральная, 45.

Вышегородцева И.П.

66

ООО «Краснояр»

Качугский район, д. Краснояр, ул. Трактовая, 37. 

Винокуров Г.А.

67

Муниципальное учреждение Качугская центральная районная больница

п. Качуг, пер. Больничный, 1.

Ветров В.Н.

68

Сельскохозяйственное открытое акционерное общество «Белореченское»

Усольский район, пос. Белореченск.

Франтенко Г.С.

69

ООО «Амарант»

г. Иркутск, м-н Университетский, 60.

Назарова Н.В.

70

ООО «Вирджиния»

г. Иркутск, ул. Тимирязева, 29.

Кононенко М.Н.

71

ООО «Иркутск мода»

г. Иркутск, ул. Красноказачья, 119.

Байбородина О.В.

72

ООО «ИРКУТ-РЕМСТРОЙ»

г. Иркутск, ул. Новаторов, 3.

Кушнарёв И.О.

73

ООО «Меха Сибири»

г. Иркутск, ул. Байкальская, 108.

Горохов А.Г.

74

ЗАО «Иркутский завод розлива минеральных вод»

г. Иркутск, ул. Каштаковская, 17.

Коковин Р.А.

75

ИП Паздникова Л.И.

г. Иркутск, ул. Байкальская, 247 кв. 83.

Паздникова Л.И.

76

ОАО «Ангарская нефтехимическая компания»

г. Ангарск.

Сердюк Ф.И.

77

ОАО Швейная фирма «ВиД»  

г. Иркутск, ул. Фурье, 8.

Чикуленко И.М.

78

ООО «Ригель – Сиб»

г. Иркутск, ул. Энергетиков, 3а.

Черепенников С.В.

79

ЗАО «ОКСИ»

г. Братск, Промышленная площадка.

Бовольский А.А.

80

ООО «Ферро-ресурс»

г. Иркутск, ул. Байкальская, 105а.

Шечков Р.В.

81

ООО «Салон «Одежда»

г. Иркутск, ул. Фурье, 8.

Борковская Т.А.

82

МУФП «Аптека № 74»

г. Иркутск, ул. Дорожная, 2.

Хапусов Д.В.

83

Областное государственное автономное учреждение «Ангарский психоневрологический интернат»

г. Ангарск, мкр 17а, дом 9.

Прусский В.А.

84

ООО «САИР-ДЕНТА»

г. Усолье-Сибирское, ул. Интернациональная, 40-3-22.

Мухаметдинов А.М.

85

ООО «АДС Трис»

г. Иркутск, ул. Советская, 58.

Д.А. Неудачин

86

Администрация Муниципального образования «Ангарский»

Аларский район, п. Ангарский, ул. Ленина, 17.

Серёдкина Т.М.

87

МОУ Александровская средняя общеобразовательная школа

Аларский район, п. Александровск, ул. Школьная, 26.

Денежкина А.Т.

88

МДОУ Отрадновский детский сад

Аларский район, д. Отрадная, ул. Новая, 19 

Козлова Т.В.

89

ОГОУ НПО Профессиональное училище № 49

Аларский район, п. Кутулик, ул. Шилова, 1.

Нефедьев Н.И.

90

Частное учреждение «Медико-санитарная часть № 36»

г. Ангарск, квартал 7, дом 1.

Третьяков А.А.

91

ТЭЦ-9 ОАО «Иркутскэнерго»

г. Ангарск, а/я 419.

Поселкин О.Н.

92

Эксплуатационное вагонное депо Суховская-Южная ВСЖД Дирекции инфраструктуры филиала ОАО «РЖД»

г. Ангарск, а/я 2214.

Кириленко В.И.

93

НОУ «Школа – интернат № 23 ОАО «РЖД»

г. Слюдянка, ул. Советская, 21.

Ваганова В.М.

94

Слюдянскоя дистанция пути – структурное подразделение Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения ВСЖД – филиала ОАО «РЖД»

г. Слюдянка, ул 40 лет Октября, 10.

Сендзяк В.Н.

95

ООО Партнёрство «Баргузин»

г. Слюдянка, ул. Пролетарская, 59/1.

Вихляева Т.В.

96

МОУ ДОД «Детская школа искусств № 9»

г. Иркутск, м/р Топкинский, д. 22.

Нестерова Т.А.

97

ООО «Бункерная база нефтяной компании Верхнеленского речного пароходства»

г. Усть-Кут, Промбаза «Восточная» строение 1.

Погодаева А.А.

98

ООО «Коммунальщик»

Нижнеилимский район, пос. Янгель, ул. первых строителей, 17.

Салтыкова Г.В.

99

Негосударственное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 211» ОАО «РЖД»

г. Усть-Кут, ул. Калинина, 9.

Макарова Н.Ю.

100

Детский сад «Солнышко» - обособленное структурное подразделение МОУ «Ульканская средняя общеобразовательная школа №2»

Казачинско – Ленский район, пос. Улькан, ул. Машурова, 1.

Русанова Е.П.

101

ООО «Сфера»

г. Киренск, ул. Королёва, 14.

Гладилин В.В.

102

ООО «Усть-Кутские тепловые сети и котельные»

г. Усть-Кут, ул. Кирова, 136.

Воронина Т.В.

103

ОАО Гостиница «Лена»

г. Усть-Кут, ул. Кирова, 88.

Чалов Г.И.

104

ООО» Контур»

г. Усть-Илимск, проспект Мира, 23.

Овчаренко С.Л. 

105

ООО «Ковача»

г. Иркутск, ул. Полярная, 117.

Труфанов А.А.

106

ООО «Ревтруд»

г. Усолье – Сибирское, ул. Орджоникидзе, 31.

Капустина С.В. 

107

ЗАО «Братскэнергоремонт»

г. Братск, Промплощадка БЛПК.

Траньков С.Т.

108

ООО «Водоотведение»

г. Зима, ул. Лазо, 25.

Бондарчук И.И.

109

ООО «ИркутскОблСнаб»

г. Иркутск, ул. Байкальская 295/2.

Галкин Д.А.

110

ОГБУСО «Заларинский специальный дом-интернат для пристарелых и инвалидов»

Заларинский район, с. Владимир, ул. Школьная, 1.

Кузнецова Г.Ф.

111

ООО ПКФ «Саяны»

пос. Залари, ул. Ленина, 83.

Перегудов С.П.

112

ООО ТПК «УралСибМет»

г. Иркутск, ул. Н. Вилкова, 9а.

Жаркая О.А.

113

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 16»

г. Зима, м/р Ангарский, 65.

Тимакина Г.В.

114

ООО «Сатурн»

г. Зима, ул. Куйбышева,77а.

Залевский В.В.

115

ОАО «САН ИнБев» филиал в г. Ангарске

г. Ангарск, квартал 108, строение 29.

Де Ветте Бенуа Йан Франк

116

МАОУ г. Иркутская гимназия №2

г. Иркутск,  м/р Университетский, 85.

Трук Л.Н.

117

ООО «Вагоноремонтное предприятие «Новотранс»

Усольский район, пос. Тайтурка, ул. Победы, 18.

Механиков Е.В.

118

ИП Крицкий С.М.

г. Нижнеудинск, ул. Краснопартизанская, 51 к.19.

Крицкий С.М.

119

ООО «Байк»

г. Нижнеудинск, ул. Баррикадная, 3.

Свердлов А.А.

120

ООО «САНТЕХНИК»

г. Усолье-Сибирское, проспект Красных партизан, 18.

Кузьмайтис А.В.

121

ООО «Охранное агентство «Соболь»

г. Нижнеудинск, ул. Парковая, 22.

Юдалевич А.В.

122

ООО «Санаторий «Усолье»

г. Усолье-Сибирское, ул. Горького, 7.

Зайцева Г.Г.

123

ООО «Кедр»

г. Тулун, ул. Ийская, 8.

Заголовец И.А.

124

ООО «РН-Бурение» Иркутский филиал

г. Иркутск, ул. Лермонтова, 257.

Иванишин В.М.

125

ООО «Гранд»

г. Саянск, мрн Мирный,2.

Солдатова Е.В.

126

ООО «Саянское управление «Востокэнергомонтаж»

г. Саянск, промплощадка НЗТЭЦ

Кауров Н.Д.

127

ООО «Торговый дом Саянский бройлер»

г. Саянск, мрн Ленинградский, 5.

Лесюк Г.Г.

128

ЗАО «Восток-Центр»

г. Саянск, мрн Строителей, 32.

Сигал А.П.

129

ООО «СМУ-4»

г. Саянск, мрн Строителей, 32.

Нуреева Л.П.

130

ООО «ТехноВектор»

г. Саянск, промузел квартал 5г.

Березов В.М.

131

ООО «Чистоград»

г. Саянск, Промкомзона.

Каманов А.С.

132

ООО «Коммунальный специальный транспорт»

г. Саянск, Промкомзона.

Каманов А.С.

133

ООО «Балтбир»

г. Иркутск, ул. 5-ой Армии, 29.

Саркисян А.Э.

134

ОАО«Верхнечонскнефтегаз»

г. Иркутск, ул. Байкальская, 295Б.

и.о. Гордеев Я.И.

135

ООО «Пожарная охрана «Иркутскэнерго»

г. Иркутск, ул. Сурикова, 23.

Сёмин Б.М.

136

ООО «Иркутская энергосбытовая компания»

г. Иркутск, ул. Лермонтова, 257.

Бабкин С.И.

137

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Байкальский музей Иркутского научного центра Сибирского отделения Российской академии наук.

пос. Листвянка, ул. Академическая, 1.

Фиалков В.А.

138

ИП Копачевская М.А.

г. Иркутск, ул. 2-ая Железнодорожная, 33.

Копачевская М.А.

139

ООО «Автомобилист»

г. Иркутск, ул. Горная, 11.

Михайлов А.И.

 140

МУП «Киренская районная аптека»

г. Киренск, ул. Соснина, 1

 Королёва Л.А.

141

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9»

г. Киренск, ул. Ленина, 29

Бебнева В.А.

142

ООО «Управляющая компания «Терминал»

г. Киренск, ул. Ленина,16-2.

Романько Н.В.

143

ИП Карасёва Г.Г.

п. Балаганск, ул. Чехова, 88

Карасёва Г.Г.

144

ООО «Рыбачий домик»

 п. Балаганск, пер. Панкратьева, 2

Волошенко В.И.

145

Балаганское поселковое потребительское общество

п. Балаганск, пер. Кооперативный, 3

Сидоров И.В.

146

 ИП Соснин С.П.

г. Черемхово, ул. Первомайская, 213

Соснин С.П.

147

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Иркутской области «Свирский электромеханический техникум»

г. Свирск, ул. Молодёжная, 1

Лобанова О.С.

148

Областное государственное образовательное учреждение для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа – интернат для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья 8 вида

г. Киренска, г. Киренск, ул. Декабристов, 5

Шадрина Н.Н.

149

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Макарово»

Киренский район, с. Макарово, ул. Полевая, 12

Ярыгина А.А.

150

 Администрация Муниципального образования «Тургеневка»

Баяндаевский район, с. Тургеневка, ул. Советская, 56

Недосекина С.В.

151

ООО «Торговая площадь»

пос. Баяндай, ул. Гагарина, 12а

Муханеева Е.Б.

152

 ИП Гизатулина Р.М.

г. Ангарск, 9-й микрорайон, дом 17, кв. 77

Гизатулина Р.М.

153

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дошкольного образования детей «Баяндаевская детская школа искусств»

пос. Баяндай, ул. Бутунаева, 3а

Бабина М.С.

 

 

 

 

 

 



Телефон горячей линии

(3952) 205-421

пн-пт с 10-00 до 16-00



Контакты

664007, Иркутск, ул. Софьи Перовской, д. 30, каб. 502
Контактный телефон: (3952) 205-424

Опросы
Какие каналы получения информации о деятельности инспекций труда Вы выбираете?.

Просмотреть результаты
Дата создания: 2009-12-29 19:50:10     Последнее изменение: 2013-08-14 13:12:19
Роструд Госуслуги труд всем Резерв Онлайн Инспекция